В сборнике 3 сказки о животных и в 3 раза больше волшебных сказок. Сколько всего сказок в сборнике?

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 07:22
    0
    1) 3*3=9 волшебных сказок

    2) 3+9=12 сказок всего

    Выражение если нужно 3+3*3=12

    Ответ 12 сказок всего в сборнике.
  2. 23 ноября, 10:36
    0
    3*3=9 сказок в сборнике