Выполните действия:

15/19-3/38+11/76

/ - это не деление, а дробь

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 00:19
    0
    15/19-3/38+11/76=

    1) - 3/38+11/76=11/76-3/38=8/76

    2) 8/76+15/19=68/76=17/19