Помогите решить (х-274) + 356=481

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 13:19
    0
    (х-274) + 356=481

    х-274=481-356

    х=125+274

    х=399
  2. 3 августа, 13:54
    0
    X-274=481-356

    x-274=125

    x=274+125

    x=399