Вычисли: 902 - (645+255:15)

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:19
    0
    255:15=17

    645+17 = 662

    902-662=240
  2. 15 августа, 06:33
    0
    1) 255:15=17

    2) 17+645=662

    3) 902-662=240

    удачи)