Для покраски 15 м² пола надо 3 кг краски. сколько краски нужно для покраски 25 м²пола?

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 09:00
    0
    15:3=5 м² можно покрасить с помощью 1 кг краски.

    25:5=5 кг краски нужно, чтобы покрасить 25 м² пола
  2. 28 мая, 10:56
    0
    15 / 3 кг = 5 (м2) 25 / 5 = 5 кг краски для покраски 25 (м2) пола