У Вити в новогоднем мешке 245 ирисок и 389 шоколадных конфет, а у Сёмы на 173 ириски больше, а шоколадных конфет на 173 меньше.

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 06:30
    0
    245+173 = 418 ирисок у Сёмы

    389-173 = 216 шоколадных конфет у Сёмы
  2. 18 апреля, 07:08
    0
    Витя 245+389=634

    Сёма 634-172-173=288

    ответ: в мешке было 634 а у Сёмы было 288 ирисок)