Вспахали 6/7 поля, что составило 201 га. Какова площадь всего поля

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 07:47
    0
    1) 201:6*7=234,5 (гектаров) всего площадь поля

    Ответ: 234,5 гектаров всего площадь поля
  2. 12 мая, 09:15
    0
    6/7 = 201

    1 = x

    6/7x=201

    x=201*7/6

    234.5

    Так?