10206 - 27680 : 80 * 27

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 22:03
    0
    10206 - 27680 : 80 * 27 = 864!

    Желаю удачи! И успехов!
  2. 16 мая, 22:51
    0
    1) 27680:80=346

    2) 346*27=9342

    3) 10206-9342=864