Найти значение выражения - a²+3 при a=-5.

1) 13 2) 7 3) - 22 4) 28

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:29
    0
    -а²+3

    -5²+3=25+3=28

    13²+3=169+3=172

    7²+3=49+3=52

    -22²+3=484+3=487

    28²+3=784+3=787