Вычислите:

А) - 4,4 + 8,2;

Д) 14.72-27,13 - 12,87 + 45,28;

Б) - 7,6 - 6,7;

В) 9,6 - 10,1;

Е) 6 3/8 - 8 1/2 - 5 1/6 + 4 2/3;

Г) - 2,7 - 4,1;

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 18:50
    0
    -4.4+8.2=3.8

    14.72-27.13=-12.41

    -7.6-6.7=-14.3

    9.6-10.1=-05

    6.37-8.5-5.16 + 4.7 = - 2.59 простую дробь перевести в десятичную