Составь выражения и найди их значения

Множитель 9 7 10

Множитель 2 2 3

Значение произведения

Делимое 18 18 20

Делить 9 6 4

Значение частного

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 08:14
    0
    9*2=18 (*Это знак умножения) 7*2=14 10*3=30

    18:9=2 18:6=3 20:4=5