Разложи на простые множители числа 48,130,60,88,96,660,250,300,72,256,1000

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 05:36
    0
    48=2*2*2*2*3

    130=2*5*13

    60=2*2*3*5

    88=2*2*2*11

    96=2*2*2*2*2*3

    660=2*2*3*5*11

    250=2*5*5*5

    300=2*2*3*5*5

    72=2*2*13

    256=2*2*2*2*2*2*2*2

    1000=2*2*2*5*5*5