Помогите

324*2=? 327*2=? 364*2=?

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 23:34
    0
    324*2=648 327*2=654 364*2=728
  2. 17 ноября, 23:41
    0
    324 * 2=648

    327*2=654

    364*2=728