Как это делать? Сколько будет 156 палюс 40 - 56 вот мой ответ

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 08:26
    0
    40-56 = - 16

    156 + (-16) = 140
  2. 17 декабря, 09:59
    0
    156+40-56=140

    156+40=196

    196-56=140