Скоростной поезд "Стриж", движущийся со скоростью 162 км, проходит мимо светофора примерно за 6 секунд. Какова примерная длина "Стрижа"?

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:53
    0
    L=V*t

    L=162*6/3600=162/600=27/100=0.27 км = 270 м