Миша и костя делилит одно и то же число миша на 14 а костя на 17 у миши получилсь частное 8 и в остатке 4 какое частное и какой отаток получились у кости

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:17
    0
    8*14+4=112+4=116 - число и Миши

    116/17=6 (ост. 14) - У Кости

    Ответ частное 6, остаток 14