Помогите! 12 - (-3) = 2) 7 - (-17) =

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 00:42
    0
    12 - (-3) = 12+3=15

    7 - (-17) = 7+17=24
  2. 27 января, 01:05
    0
    1) 12 - (-3) = 12+3=15

    2) 7 - (-17) = 7+17=24

    "-" и "-" = "+"