Если самолёт летит со скоростью 720 км-ч, перелёт занимает 8 ч. Новый самолёт пролетает такое же расстояние за 6 ч. Какова скорость нового самолёта?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:34
    0
    1) 720 * (умножить) 8=5760 (км) - S (расстояние)

    2) 5760 (делить) 6=960 (км/ч) - скорость нового