64-х=91:7. х-85=350+150

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 17:29
    0
    64-x=91:7

    64-х=13

    х = 64-13

    х = 51

    х-85=350+150

    х-85=500

    х=500+85

    х = 585
  2. 8 апреля, 18:41
    0
    1) 64-x=91:7

    64-x=13

    x=64-13

    x=51

    2) x-85=350+150

    x-85=500

    x=500+85

    x=585