Сократите дробь, применив её основное свойство: 1) 26/65; 2) 32/96; 3) 38/171; 4) 125/675

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 13:21
    0
    1) 26/65=2/5; сократили на 13

    2) 32/96=1/3; на 32

    3) 38/171=2/9; на 19

    4) 125/675=5/27 на 25