Найдите значение выражения (5/2v+2v/5+2) * 5v/2v+5 при v = - 8

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 11:25
    0
    (5 / 2*-8 + - 8*2 + 2) * 5*-8/2*-8+5 = (5:16+16+2) * 5*16-8+5 = (0,3125 + 18) * 5*16-8+5 = 91,5625*16-3 = 1 462