Объясни запись 3 * (2*4) = 3*8=24 (квадрат)

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 00:23
    0
    Да это правильный ответ получилось 24 3*8 это 24
  2. 15 сентября, 00:54
    0
    3 * (2*4) = 3*8=24

    это выражение является правильным, так как 3 * (2*4) = 24, 3*8 = 24.

    поэтому 24=24=24