Саша купил книгу за 173 р., а Вася заплатил на 30 р. больше.

Сколько рублей заплатили Саша и Вася вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:46
    0
    Вася заплатил 173+30 = 203

    Вместе заплатили 173+203=376
  2. 3 августа, 00:56
    0
    Саша купил за 173 р

    Вася купил за 173 + 30 = 203 (р)

    А всего они потратили 173 + 203 = 376 рублей.