Прямоугольник разбит на квадраты, внутри каждого квадрата написан его номер. известно, что каждая сторона квадрата №1-18 см, а сторона квадрата №2-3 см. найдите стороны всех остальных квадратов,))

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 04:26
    0
    18+3=21 (6).18-3=15 (3).15-3=12 (4).21+3-12=12 (5)