Прямоугольник разбит на квадраты, внутри каждого квадрата написан его номер. известно, что сторона квадрата номер 1 - 18 см, а сторона квадрата номер 2 - 3 см. найдите стороны всех остальных квадратов.

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 08:29
    0
    1) 18+3=21 (6) 2) 18-3=15 (3) 3) 15-3=12 (4) 4) 21+3-12=12 (5)