Прямоугольник разбит на квадраты, внутри каждого квадрата написан его номер. Известно, что сторона квадрата №1-18 см, а сторона квадрата№2-3 см. Найдите стороны всех остальных квадратов

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:07
    0
    18+3=21 (6).18-3=15 (3).15-3=12 (4).21+3-12=12 (5)