1. (2029+1201-15*108) : 115=

(по действиям)

2. Р=29 см8 мм

АВ=6 см9 мм

СD=8 см1 мм

AD=5 см9 мм

BC=?

(узнать сколько ВС)

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 18:24
    0
    1.

    1) 15*108=1620

    2) 2029+1201=3230

    3) 3230-1620

    4) 1610/115=14

    Ответ: 14

    2.

    P - (АВ + СD+AD) = 29.8 - (6.9+8.1+5.9) = 8.9

    Ответ:BC=8.9