1. (2029+1201-15*108) / 115

2. 5110/446+3*408

3. (399-3 х) / 78=5 (это уравнение и в низу тоже)

4. (х-18) * 17=40

Помогите решить.

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:23
    0
    1.

    1) 15*108=1620

    2) 2029+1201=3230

    3) 3230-1620=1610

    4) 1610/115=14