Решением какого уравнения является число 52 1 икс минус 18 равно 70 второй 93 минус икс равно 41 третьих Икс плюс 10 равно 42 четвертых икс минус 30 равно 82 Отметь

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 12:08
    0
    Правильное решение 93-х=41

    х=93-41=52