Данo sin a = 3/5; n/2 Найти cos 2a

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:50
    0
    Cos2a=1-2sin²a=1-2 * (3/5) ²=1-2*4/25=1-8/25=17/25

    Ответ 17/25