У треугольника Авс две стороны АВ и ВС имеют одинаковую донну. Периметр треугольника 16 см, а длинна стороны АС 4 см. Найди длины сторон АВ и ВС

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 10:39
    0
    1) 16-4=12 (см) - длина сторон АВ и ВС вместе

    2) 12:2=6 (см) - каждая из сторон
  2. 27 января, 11:34
    0
    1). 16-4=12 (см) - длина сторон АВ и ВС вместе

    2). 12:2=6 (см) - каждая из сторон