В одно и тоже время из Риги и Алуксне выехали две две машины скорость, которых 76 км/ч и 80 км/ч. Какое расстояние будет между машинами спустя два часа.

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 20:37
    0
    76+80=156 (км/ч) - скорость

    156*2=312 (км) - растояние между ними

    Ответ: 312 км.
  2. 8 октября, 21:46
    0
    76+80=156 (км/ч) скорость ... 156*2=312 (км.) растояние между ними