Какая из записей вляетя уравнением? 1) 30+*<40 2) * + 30 3) * - 68=22 4) 89-40=49 отметь

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 10:24
    0
    3) x-68=22

    x=68+22

    x=90

    теперь подставляем

    90-68=22