Сократите дроби б) 2/8 3/12 10/2 6/30

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 22:13
    0
    2/8=1/4

    3/12=1/4

    10/2=5/1 или просто 5

    6/30=1/5
  2. 11 октября, 22:37
    0
    1) 1/4 2) 1/4 3) 5 4) 1/5