1 Решить уравнение

2x-22=124

5x+7x=144

2 Найди объем параллелепипеда с измерениями 2 см, 4 см, 20 мм

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 21:22
    0
    1. 2x - 22 = 124

    2 х = 124 + 22

    2 х = 146

    х = 146 : 2

    х = 73

    5x + 7x = 144

    12 х = 144

    х = 144 : 12

    х = 12

    2. V = a * b * c

    20 мм = 2 см

    V = 2 * 4 * 2 = 16 (см3)