Сравнить 1/6*1/3 1/2*1/4

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 10:04
    0
    1/6*1/3=3/6=1/2=2/4

    1/2*1/4=3/4

    2/4<3/4
  2. 18 марта, 10:55
    0
    1/6*1/3=1/18 1/2*1/4=1/8 1/18 <1/8