Числитель и знаменатель каждой дроби разделите на 2. результат запишите в виде равенства. 8/12., 16/32., 4/6., 24/76.,

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 18:00
    0
    8/12:2=4/6

    16/32:2=8/16

    4/6:2=2/3

    24/76=12/38