Делимое?, делитель 3, частное 3001, остаток 2

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 09:19
    0
    Я так понимаю, надо найти делимое.

    Само выражение будет выглядеть так:

    ?:3=3001 (ост. 2)

    Чтобы найти делимое в делении с остатком, надо:

    a*b+n

    a - частное

    b - делитель

    n - остаток

    3001*3+2=9005 - вот и делимое

    Теперь выражение выглядит так:

    9005:3=3001 (ост. 2)
  2. 31 января, 10:13
    0
    9005

    вот правильный ответ