Помогите решить уравнение

9 х-4 х+39=94

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:30
    0
    9 х - 4 х + 39 = 94

    5 х = 94 - 39

    5 х = 55

    х = 55 : 5

    х = 11
  2. 9 октября, 02:02
    0
    5x=94-39

    5x=55

    x=55/5

    x=11