Сократите дроби;

11/33

18/27

28/35

106/156

96/105

103/520

Математика, 5 класс

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 05:59
    0
    11/33=1/3

    18/27=2/3

    28/35=4/5

    106/156=53/78

    96/105=32/35

    103/520=не сокращается т. к. 103 - простое число.