Сократите дроби 11/33, 7/21, 18/27, 1/3, 106/156, 23/341, 96/105, 103/520, 12/16, 15/35, 12/24, 2/30

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 12:33
    0
    11/33=1/3;

    7/21=1/3;

    18/27=6/9=2/3;

    106/156=53/78;

    96/105=32/35

    12/16=6/8=3/4;

    15/35=3/7;

    12/24=6/12=1/2;

    2/30=1/15