5*8-4*7+13-12 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 20:50
    0
    40-28+1=13

    Ответ 13 хех
  2. 2 августа, 21:22
    0
    5*8-4*7+13-12 = 40-28+1 = 12+1 = 13