Сократите дробь:

n3+64-3n2-12n13 (n2-7n+16)

n+313n+313

n+413n+413

n+813n+813

n+1213

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 06:14
    0
    (4^3-1) ^n = (64 - 1) ^n = 63^n = (7 * 9) ^n = (7 * 3²) ^n = 7^n*3^2n-1 7^n*3^2n-1 7^n*3^2n-1 7^n*3^2n-1 7^n*3^2n-1

    = 7^n * (3²) ^n = 7^n * 3^2n = 3^2n = 1 = 3^1 = 3 7^n*3^2n-1 7^n * 3^2n-1 3^2n * 3^ (-1) 3^ (-1)