Найди число, если 23% его равны 851.

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 02:06
    0
    851-100%

    х-23%

    х=851*23/100=195.73
  2. 26 марта, 03:01
    0
    0,23*Х=851

    Х=85100/23=3700

    Ответ: 3700