Решить 352• (31+124) - 2583:21•14

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 06:41
    0
    352 * (31+124) - 2583 : 21 * 14 = 56282
  2. 14 февраля, 07:47
    0
    1) 31+124=155. 2) 352 * 155 54560 3) 2583/21=123. 4) 123*14=1722. 5) 54560-1722=52838