Составьте и решительно по два примера на умножение на двузначное число: десятичных дробей, целых чисел и чисел, полученных при измерении.

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 00:12
    0
    2•5" 10 во тебе хватит
  2. 2 августа, 02:24
    0
    20/15*13/5=52/15

    18/3*3/6=3/1

    24/40:3/15=24/40:15/3=24/8