Найдите значение выражения: 8x+3-9x-7+5-x, если x=-0, 3.

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:18
    0
    8x+3-9x-7+5-x, если x=-0, 3.

    8 (-0,3) + 3-9 (-0,3) - 7+5 - (-0,3) = - 2,4+3+2,7-7+5+0,3=1,6

    Ответ: 1,6