Помогите упростить буквенное выражение 8 х + (4 х - (18+3 х)), при а = - 3

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 01:16
    0
    8 х+4 х-18-3 х

    8*3+4*3-18-3*3 = 24+12-18-9 = 9