Как решить уравнение с остатком 64 : X = 6 (остаток 4)

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 04:01
    0
    Так как мы знаем остаток - 4, то можно сделать вот так:

    1) 64 - 4 = 60 (это 64 / 4 = 6 без остатка)

    2) 60 / 6 = 10

    Ответ: x = 10