Разложите на множители выражение 4c (c-4) - (4-c) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 04:56
    0
    4c (c-4) - (4-c) ^2=-4c (4-с) - (4-c) ^2 = (4-с) (-4 с - (4-c)) = = (4-с) (-4 с-4+с) =

    (4-с) (-3 с-4)